9.5
Basada en 2 reseñas

Grand Caribbean Perdido Key #306 East

El Apartamento Grand Caribbean Perdido Key #306 East se encuentra a 750 metros de la Johnson's Beach, Gulf Islands National Seashore y puede alojar hasta 6 invitados. La Playa Perdido está a 25 minutos a pie del apartamento de 65 m², mientras que el Parque Estatal Reserva Tarkiln Bayou está a 3 km.

Este apartamento ofrece una ubicación privilegiada a unos cuantos pasos del Perdido Key Snorkeling Reef. El Apartamento Grand Caribbean Perdido Key #306 East en Perdido Key está a 5 minutos a pie del centro de la ciudad. También puedes visitar el Acceso Público 3 de la Playa Perdido, que está a 2 km.

Esta propiedad incluye una cocina, así como vistas al mar. El apartamento cuenta con 1 dormitorio. En el Apartamento Grand Caribbean Perdido Key #306 East, los huéspedes disfrutarán de la comodidad de disponer de secador de pelo y toallas de baño en el cuarto de baño.

Para mayor comodidad, hay una cocina totalmente equipada con lavavajillas, nevera y un horno. La presencia de jacuzzi en la propiedad garantiza la satisfacción de los huéspedes. Cerca del Apartamento Grand Caribbean Perdido Key #306 East, los huéspedes pueden disfrutar de varias opciones deportivas, como snorkel, submarinismo y piragüismo.

Reservar Grand Caribbean Perdido Key #306 East Perdido Key

General information

Contact information

13351 Johnson Beach Road, Perdido Key, Estados Unidos;

Reservas de Grand Caribbean Perdido Key #306 East disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Grand Caribbean Perdido Key #306 East no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Grand Caribbean Perdido Key #306 East, visita la página web del hotel

Grand Caribbean Perdido Key #306 East Ubicación

 13351 Johnson Beach Road, Perdido Key, Estados Unidos

Ofertas de Grand Caribbean Perdido Key #306 East Apartamento

9.5 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 2 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Piscina climatizada

Playa

Parque acuático

Tratamientos de belleza

Aire acondicionado

No se admiten animales

Servicios de Grand Caribbean Perdido Key #306 East

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • Aparcamiento
  • No se admiten animales
  • Seguridad
  • Ascensor
  • Detectores de humo
  • Extintores
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Mesas de picnic
  • Deporte y Ocio

    Piscina climatizada
  • Piscina exterior
  • Playa
  • Parque acuático
  • Instalaciones de barbacoa
  • Jacuzzi
  • Tratamientos de belleza
  • Submarinismo
  • Esnórquel
  • Piragüismo
  • Excursionismo
  • Campo de golf
  • Pesca
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Calefacción
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Servicio de plancha
  • Lavadora

Ofertas de Grand Caribbean Perdido Key #306 East

Habitaciones